вторник, 24 января 2017 г.

Мой план моя крепость.


На связи Латифа. Я приветствую тебя зритель в новом 2017 году. Хочу напомнить в своём мультфильме, о том какой план составишь, так год и проведёшь.  Открою Вам секретную технологию простого, но волшебного плана. Она называется - техника трёх результатов.  Я делаю так: первая цель для здоровья, вторая цель для дела или учебы и третья цель сделать что-нибудь хорошее для других. Так и напишу 1 в 2017 году я бодрая и здоровая, поэтому занимаюсь спортом, 2 прилежно учусь в школе получая хорошие отметки, 3 творчески развиваюсь, принося радость родным и близким. В течение  каждого дня следуйте этим трем результатам и новый год петуха будет для Вас по настоящему счастливым. Надеюсь техника трёх результатов поможет Вам в составление плана на год. До новых встреч.

2 комментария:

Вера комментирует...

Я пять лет использую технику трех результатов - это мощный метод управлять своим вниманием

Unknown комментирует...

Всем привет! Латифе и читателям блога! упущен важный пункт плана - 2017 год в России это год ЭКОЛОГИИ. Латифа - задание тебе: посадить столько саженцев, сколько тебе будет лет в этом году. Если будет нужна помощь (саженцы, лопата, место в городе, где мало деревьев) - обязательно помогу!!!

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...