пятница, 9 февраля 2018 г.

Зимний переполох или чем привлекательна белая Казань?

Привет! На связи снова Латифа. Сейчас я Вам расскажу о белой и пушистой Казани.
На днях в нашем городе выпало очень много снега. Однажды утром я вышла на улицу и увидела необычное явление, за сутки выпала месячная норма осадков. Вы не представляете какие это ощущения. Вокруг всё оживилось, ведь большинство детей вышло поиграть в снежки.Казань преображалась в последующие дни когда светило яркое солнце. Настроение улучшалось от блеска снега и ярких падающих лучей солнца. Мне нравится проводить зимние дни так: гулять по улице, смотреть на зимнюю природу, смотреть интересные мультфильмы и фильмы, а также кататься на лыжах. Я рекомендую вам зимой больше принимать овощей и фруктов для витаминизации. А чтобы зима была интереснее и полезнее я предложу почаще выходить на прогулку и дышать свежим воздухом, проводите больше зимних игр (катание на коньках, лыжах, санках). Любите не только лето, но и зиму.


4 комментария:

Unknown комментирует...

привет это Мануель Я почитал твой сайт и желаю успехов в видении сайта

Alexander комментирует...

Я тоже очень люблю зиму. Спасибо за ваш рассказ.

Эльмира комментирует...

Спасибо, что за тем переполохом, что внёс этот безумный снегопад в жизнь людей, увидела красоту зимы

Гульнара Зайнетдинова комментирует...

Привет, Латифа! Вместе с тобой порадовалась твоим впечатлениям. Желаю тебе, чтобы у тебя находилось время на прогулки и зимние забавы.

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...