суббота, 30 декабря 2017 г.

Чего нельзя делать в год Собаки


В год Собаки запрещается быть равнодушными к  животным. Выходя на улицу возьмите с собой корм для птиц и братьев меньших. Кормите их в стужу и дождь.
Нельзя лениться и стесняться заводить новых друзей. Общайтесь смелее на прогулках, посещайте лагеря и ярмарки.
Собака - самое близкое животное к человеку. Не будьте одинокими, найдите себе единомышленников и создавайте весь год вместе творческие проекты.
Не рекомендуем в год Собаки врать и проявлять подлость к окружающим. Помните, собака чувствует подвох издалека! Искренность и доброта приведут вас к успеху!
Президент объявил год Собаки добровольческим! Не стоит злиться и жадничать! Для удачи будьте щедрыми!
Любая собака - это активное и общительное существо - не терпит неподвижность и компьютерных игр. Приветствуется активное  развитие на свежем воздухе! Играйте чаще на улице и занимайтесь спортом.
Надеюсь мои советы помогут вам быть счастливее! Пусть Новый Год будет наполнен добром и удивительными событиями. А помочь в этом можете вы сами!

7 комментариев:

Эльмира комментирует...

Счастья тебе, моя родная, в наступающем году! Пусть новый год принесет тебе много позитива, удачи, новых друзей, новых успехов во всех твоих начинаниях. Пусть 2018 год будет лучше уходящего. Удачи, успехов и добра!

Гульнара Зайнетдинова комментирует...

Молодец, Латифуша! Ведь ты и на отдыхе не прерываешь своих занятий. Пусть же год Собаки будет к тебе добр и благосклонен. А мы, твои близкие, чем можем тебе всегда поможем. С наступающим Новым Годом!

Unknown комментирует...

Привет Латифа! Твои успехи зависят на 100% от твоего трудолюбия. Ты Молодец!!! Верь в себя, не сомневайся, будь твёрдой, как алмаз, тогда все трудности будут по плечу!

Моя вера в тебя - не имеет границ!

С любовью, Папа.

Alexander комментирует...

Замечательный ролик! Замечательные слова! Удачи вам, Латифа, в Год Собаки!!!

Вера комментирует...

Милая Латифа, 2017 год для меня и тебя был полон новых открытий с курса "Медиамастер". Технологии позволяют мне лучше узнать тебя. Сколько конкурсов ты победила, сколько новых событий прожила и всё это в памяти не только твоей светлой головы, а так же на сайте! Пусть электронное портфолио "крепнет" новыми победами в 2018-м, а мы приготовили для тебя новую порцию вдохновения на практиках #медиамастер

Максим Большаков комментирует...

Привет, Латифа! Полезная информация. Мой сайт bolshakovkzn.blogspot.ru

Дневник успехов и побед Круглова Матвея комментирует...

Хорошее видео, удачи тебе!

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...