суббота, 16 декабря 2017 г.

Три цели в год Собаки

Привет, читатель! Хочу поговорить о планировании. Важно ли планирование? Конечно же важно! Для того, чтобы добиться чего-либо нужно поставить себе цель. И стремиться её к исполнению.

В год Собаки я поставила себе три цели.

1. Не останавливаться на курсе "МедиаМастер";

2. Найти трёх новых друзей, с которыми создам новый проект;

3. В семье - 365 раз помочь своим родителям: в приготовлении пищи, по хозяйству.

Вам я хочу пожелать не останавливаться в своём развитии, быть жизнерадостным и креативным.


4 комментария:

Эльмира комментирует...

Круто. Мне очень понравилось. Действительно, ты и сама не останавливаешься на достигнутом. Качество твоих мультфильмов и видео повышается с каждым разом. Это видно по твоему блога. Мне очень нравятся твои проекты о путешествиях, о России. А также повышается твой музыкальный и художественный уровень. С гитарой ты в этом году дважды участвовала в международных конкурсах стала дипломантом первой степени. Только полгода, как стала играть на фортепиано, а также видны результаты. По английскому языку большой скачок вперёд. Так держать! Мы гордимся тобой!
Кстати, блины были, действительно, вкусные!

Unknown комментирует...

Дорогая Латифушечка! Пусть твои успехи опережают все твои планы, а успех сопутсвует тебе не только в год Собаки.

Анонимный комментирует...

Молодец,Латифа у тебя хорошо получилось, талант!

Unknown комментирует...

Отлично, что ты нашла способ планировать и подводить итоги занимательно. А главное, что ты оставила историю на долгие года. пусть технологии помогают сохранять все доброе и ценное в твоей жизни!А мы всегда рядом с тобой, благодаря твоему умению работать с прогрессивными IT.

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...