вторник, 21 марта 2017 г.

Немного о спорте


Была на  очередных интеллектуальных соревнованиях по математике в субботу и в четверг. Считаю, что данный вид спорта также важен, как и профессиональный спорт.
К стати о спорте. Хочу поделится с Вами одним видео про самый массовый вид спорта - футбол.
А юные мультипликаторы центра раннего развития "Егоза" готовятся к Чемпионату Мира по футболу 2018, коммуницируя в лингвотренажере на международном языке под управлением молодого тренера из центра "Интернатива" https://youtu.be/wY1pZr-4tic Заглянем в креативную студию и узнаем о великих футболистах, друзья!? А если вдруг "родилась" улыбка от просмотра крутого дудл малышей, не скупитесь на лайки!
#интернатива

3 комментария:

Unknown комментирует...

Привет Латифа! В каждом слове - видна огромная проделанная работа! Молодец!!! Спасибо, что помогаешь юным разработчикам, выставляя их творческие начинания в своём блоге!

Вера комментирует...

Подпишусь под каждым Вашим словом, Рустем. Чувствуется, что знаете, какой труд - пишущего человека! Латифе пожелаю вести блог первые пять лет и показывать медиатворчество своих юных коллег, ведь вам развивать полезный Интернет.

Unknown комментирует...

Написать даже 5 строк - это "написать, стереть" и так 10 раз. От главного звучания надо отбросить лишнее. Пишу второй год. "Полезный Интернет" - мне нравится мелодия слов! Вера - напишите программу обучения для начальной школы. Сам пойду к министру образования РТ, чтобы Ваш курс обучения был выслушан, принят и одобрен, и может профинансирован бюджетом РТ, например через тендер.

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...