понедельник, 12 декабря 2016 г.

Мои питомцы - мои учителя!



Часто ли Вы задумывались о том, почему питомец пришёл в Вашу жизнь? Иногда нам кажется что только мы заботимся о нём. Но это не совсем так. И питомец заботится о нас: выгуливает нас по вечерам, сохраняет в душе милосердие, настраивает на веселье, учит доброте и отзывчивости и даже отгоняют страхи. Я создала для Вас мультфильм чтобы познакомить со своими питомцами и если Вам станет грустно или одиноко включайте мультики на моём сайте и улыбайтесь.

4 комментария:

Вера комментирует...

А у меня кошечка - Веста учит терпению, веселит меня своими играми и путается под ногами , наверное разгоняет одиночество)))

Latifa комментирует...

А почему Вы назвали её Веста?

Вера комментирует...

В честь славянской богини очага - Веста. Пусть хранит уют в моем доме!

Unknown комментирует...

Привет Латифа! Много лет назад я разводил рыбок. Много читал про них. Остановился на икромечущих - Птерофиллумы (скалярии). В большой аквариум купил из разных зоомагазинов более 10 мальков. Они когда маленькие - не видно кто мальчик, а кто девочка. Потому их было 10 или 11. Мальчики вырастая - дерутся, в живых остаётся один, самый сильный. А когда мальчиков много - самому сильному трудно "гонять" всех сразу, и выживают все. Когда через год из икры я вырастил новых мальков, которые через полгода выросли в крупных рыб - моей радости не было границ!
Насчёт двух мальчиков попугаев (Колокольчик и Колобок)- пожалуй я соглашусь, что это правильно. Пока девочка (Солнышко) - будет гонять и клевать по очереди их обоих, то у них есть шанс выжить.

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...