вторник, 18 октября 2016 г.

Рада открыть свою авторскую программу "Мир глазами детей"

Автор: Латифа
Рецепт счастья
В сентябре на канале Youtube я решила радовать зрителей своим творчеством. С радостью показывая авторские мультфильмы на тему "счастье".Буду счастлива если мои работы сделают Вас хоть чуточку веселее и добрее.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Читателям блога и Латифе - ПРИВЕТ!!! Вспомнил историю о Природе, а без неё (как верно заметила Латифа) счастья точно нет :)
24.10.2016 года. Вчера на прогулке заметил стайку полевых ромашек. Они удачно прижались к южной стороне многоэтажного дома. Ветер и холодные дожди так и не смогли сломать их. Гордые стебли тянут к серому небу свои цветы с белыми лепестками, словно хотят что-то сказать, только никто не слышит.
27.10.2016 года. Стайка ромашек, которая обманулась на тёплые дни и зацвела в конце октября, разделилась на два маленьких отряда. Те, чьи стебли были повыше – лепестки от холодов опустились, как уголки губ печальных, но гордых людей. Чьи стебли пониже, а цветки ближе к тёплой земле – не сдаются! Шум машин мешал слушать их немые мольбы. Я остановился и слушал: «Лето и Солнце – вернитесь!».

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...