вторник, 28 февраля 2017 г.

В ритме "выходных" результатов

Привет, читатель! С Вами снова Латифа.
Кто как проводит выходные? Кто-то смотрит телевизор, или проводит время в социальных сетях в своём смартфоне... А ведь мир такой разнообразный! Например, поделюсь с Вами , как провела выходные я.
Начала я выходные с интеллектуальных тренировок - я успела поучаствовать в республиканской олимпиаде "Эрудит" по литературному чтению и окружающему миру. Затем плавно я перешла к спортивным тренировкам - занималась йогой c Ильгизом (тренер в фитнес клубе "Maximus"). Затем поплавала в бассейне.
А на десерт я оставила себе прогулку в кинотеатр "Киномакс" на фильм "Балерина", в котором речь шла о дружбе и преданности, а самое главное о вере в себя, в свои силы,  о том, что всегда можно достичь желаемого, но для этого надо много и упорно трудиться.


4 комментария:

Unknown комментирует...

Молодец,Латифа. Ты многое успела. А переключение видов деятельности является самым лучшим отдыхом!

Unknown комментирует...

Привет Латифа ещё раз! Классные выходные: олимпиада, йога, плавание, кино - рад за тебя! Мои выходные много скромнее прошли: написал поздравление с 23 февраля; провёл исследование о синичке, что рядом с домом живёт; собрал сборник рассказов - "Другая Казань". Главное - начал писать новый рассказ "Ручей" о нашем крае... Три дня - первая глава на 8 страницах - почти готова. Впереди глава 2 и 3. Твой задор коснулся и меня. Спасибо Латифа!

Вера комментирует...

Мир наполняется яркими красками, когда начинаешь двигаться навстречу хорошим людям:тренеры, близкие и родные, новое окружение в театре, музее! Прекрасно, что IT помогают нам сохранить маленькие молекулы радости, а главное передать их всем, кто стал затейщиком нашего счастья вначале пути...

Unknown комментирует...

Ваши слова полны поэзии. Она не мыслима без творчества. Спасибо, что роняете зёрна доброго и хорошего в души учеников. Математика (физика) - мертва если нет рядом лириков. Написать анимацию - не сложно. Написать красивую анимацию, или пост, не вложив силы, любовь - так не бывает. Сплав айти, творчества, тяги к саморазвитию - даст всходы много лет спустя. Спасибо Вам Вера!

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...