пятница, 2 декабря 2016 г.

Зарядись на креатив!

Хочу напомнить Вам, читатель, что творчество нужно  нам для развития. Вот и я занимаюсь увлекательными делами на досуге дня. Вечерком мы с мамой играем в интересные игры, если скучно начинаю рисовать любимых питомцев - попугаев или радую себя и близких вышиванием забавных зверушек. Покажу частички моих творческих работ, возможно они зарядят Вас на креатив!


Эта игра называется Triominos рекомендую!



Это Солнышко и Колокольчик.


Радуйте себя творчеством!!!

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Здорово, классно! Завидую твоему таланту рисовать! Сам люблю творчество, люблю мастерить своими руками, но лучше получается писать рассказы. Один "этюд" дарю тебе, может он вдохновит тебя на новые творческие подвиги? _ "Природа, а что мы видим внешне? Весна - пробуждение, берёзки в зелёной дымке листвы, первоцветы. Лето – запах свежескошенной травы, лесные и луговые ягоды, грибы, сбор урожая! Осень – дарит нам самые яркие краски. Земля осыпана листвой – жёлтое, красное, оранжевое! Зима – время покоя, тихо падает снег, а может и вьюга налететь, воздух свеж и прозрачен."

Обновление? Новый формат?

Привет ребята🖐️. Теперь попробую новый формат постов✉. Я буду использовать смайлы и ставить картинку🖼 к каждому из них. А ещё я буду вык...